На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Диетолог рассказала про важность сбалансированного питания при похудении

В сети появился новый вид диеты — на одном мясе. Люди, которые поддерживаются такому виду питания, употребляют только воду и мясо, редко - с щепоткой соли и приправами, сообщает ScienceAlert. 

Так, кандидат медицинских наук в области диетологии Маргарита Королева рассказала о важности сбалансированного питания при похудении. Об этом пишет НСН. 

«Источники белка, как то мясо и особенно птицы, должны обязательно сочетаться в блюде с растительными компонентами, с овощами, со сложными углеводами. Растительные волокна идут по кишечнику, нежно стимулируя и массируя ворсинки, способствуя выработке секретов и ферментов, которые непосредственно будут принимать участие в усвоении полноценного белка. Процесс усвоения белка замедляется, но делается очень-очень качественным», — объяснил эксперт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх