На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Павел Табаков: «Смерти нет, есть только ветер»

Как родственники, так и друзья, коллеги-актеры, ученики Олега Табакова, тяжело переживают смерть народного артиста, знаменитого режиссера. Узнав о смерти Табакова, 12 марта во МХТ начали приезжать актеры.    Евгения Добровольская не могла ничего говорить. Со слезами на глазах актриса призналась, что не может поверить в смерть Олега Павловича. Добровольскую поддержал Анатолий Белый. Актер отметил, что Табаков был дня них всех родным. «Потеряли отца», - сказал актер. Родные Олега Павловича от официальных комментариев отказываются.

  Публикация от Театр п/р О. Табакова (@tabakov_pavel)Мар 12, 2018 в 6:45 PDT

Павел Табаков - младший сын Табакова - в соцсети опубликал пост и попросил СМИ не беспокоить его звонками. Позднее в сторис его микроблога был опубликован отрывок песни «Нас двое» рок-группы «Курара» со словами: «Смерти нет, есть только ветер...» Поклонники Олега Павловича выражают соболезевания его 22-летнему сыну. «Мне очень жаль. Безумно сочувствую вашей утрате и утрате страны», «Вечная память великому человеку!!!», «Соболезную! Невосполнимая потеря! Мы все немного осиротели...»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх