На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Гончаров
    В полиции много полицаев на службе у бандитствующего отребья«Воевал за Россию...
  • Malina
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даино пора эту продажную шайку нап...«Воевал за Россию...
  • Тамара Гусева
    Надо вводить смертную казнь для поддонков. Убил человека- смерть , избил участника СВО  тюрь от 15 лет и выше. У нас ...«Воевал за Россию...

Диего Марадона:"Давайте не будем обожествлять Месси"

Легендарный футболист Диего Марадона жестко высказался в отношении нападающего "Барселоны" и капитана национальной сборной Аргентины Лионеля Месси. По мнению Марадоны, он не лидер.

"Давайте больше не будем обожествлять Месси. Бессмысленно пытаться сделать лидером человека, который 20 раз ходит в туалет перед матчем", - сказал аргентинец в интервью La Última Palabra, передает Marca.

По словам Марадоны, Лео порывается быть лидером на поле, но перед разговором, например, с важными и серьезными партнерами может пойти и поиграть в компьютерные стрелялки.

Фактически, за "Барселону" играет один Месси, а за аргентинскую сборную - другой. По мнению легенды футбола, Месси нужно лишить лидерства: он никогда не станет тем, кем его хотят видеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх