На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...

Зеленский заявил, что Чернобыль должен стать «мощным магнитом» для международного туризма

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник, 7 июня, выразил мнение, что Чернобыль должен стать "мощным магнитом" для внутреннего и международного туризма, а зона отчуждения – "зоной возрождения".

Зеленский уточнил, что по его инициативе начат процесс ревитализации чернобыльской зоны отчуждения. Подчеркивается, что программа ее развития, утвержденная на три года, предусматривает изменения в инфраструктуре, новую концепцию развития вышеуказанной территории, ее внутреннюю и международную промоцию.

Глава Украины заметил, что зона отчуждения в будущем должна превратиться в "зону возрождения".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх