На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поддержка военных хорошее дело,сам бы туда пошол,но здоровье не то!Путин подписал ук...
  • Tatyana Fedotova
    Лучше бы что нибудь отрезать на публику у тех, кто не смог предотвратить этот кошмар.Патрушев: организ...
  • Tatyana Fedotova
    Свежо предание. Это могут только уши отрезать на публику у зверьков исполнителей, а организаторы за океаном. Что то у...Патрушев: организ...

Адвокат Саакашвили сообщил, что бывший президент Грузии болен ковидом

У бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили подтвердилась коронавирусная инфекция COVID-19.
Адвокат политика Шалва Хачапуридзе рассказал о болезни политика.

Саакашвили находится на лечении в клинике «Вивамед» в Тбилиси. По информации юриста Хачапуридзе, во вторник, 24 января, экс-президент Грузии снова потерял сознание, - сообщает издание «Интерпрессньюс».

Михаилу Саакашвили сейчас 55 лет. В ноябре 2022 года адвокаты сообщили об ухудшении состояния политика. Группа медицинских экспертов из разных стран выявила у Саакашвили нейропсихологические и гастроэнтерологические заболевания, проблемы с опорно-двигательным аппаратом и зрением, лихорадку неясной этиологии, мышечные спазмы, анорексию и другие болезни.

Вице-премьер Грузии Теа Цулукиани недавно резко раскритиковала резолюцию польского Сейма, призывающую Тбилиси отправить бывшего президента Грузии на лечение за рубеж.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх