На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Пациентка отказалась от обвинений анестезиолога в изнасиловании

Громкая история с изнасилованием пациентки в Подольской городской больнице № 2 врачом-анестезиологом завершилась неожиданным образом: больная отказалась от показаний против доктора.

Ранее «АН-онлайн» писал, что пьяный врач надругался над беспомощной 43-летней женщиной, которая с ожогами 40% тела находилась в реанимационном отделении. Пациентка не могла оказать должного сопротивления, так как находилась под действием лекарств. Сам он рассказал, что был пьян и ничего не помнит. Против анестезиолога-реаниматолога было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), его взяли под арест.

Теперь же оказалось, что пациентка оговорила доктора, поскольку у них ранее возник конфликт. Женщина хотела, чтобы врача уволили из больницы, вот и придумала историю с изнасилованием. Теперь же в личной беседе с представителем министерства здравоохранения Московской области она призналась, что никакого насилия со стороны медика не было, ее никто не трогал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх