На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Министр обороны Эстонии Лаанет заявил, что главной угрозой независимости страны является Россия

Первостепенной угрозой независимости для Эстонии является именно Российская Федерация. Такое заявление сделал министр обороны страны Калле Лаанет.

Он подчеркнул, что в свое время Советский Союз “оккупировал” Эстонию. Министр отметил, что Таллину очень важно уделять пристальное внимание своей безопасности. Это, по его мнению, “вопрос менталитета”.

“Нужно думать о том, как выжить, как сохранить независимость. Короче говоря, краеугольным камнем нашего государства является сопротивление, независимость”, - сказал Лаанет.

Он считает, что Эстонии нужно наиболее активно сотрудничать с Вашингтоном и Варшавой, чтобы в том числе совместными усилиями “укрепить нашу территорию вокруг Балтийского моря”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх