На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Уфологи нашли упоминание об инопланетянах-асурах в документах ФБР

Эксперты-уфологи сообщили о попавшем к ним в руки ранее секретном документе ФБР США, в котором описываются упоминания об инопланетянах-асурах. Землю уже много лет посещают эти эфирные формы жизни.

Эфирные существа прилетают к нам с миром и остаются на Земле на некоторое время. Внешне они напоминают людей, но значительно превосходят их по размерам. Место их обитания находится в другом пространстве и времени, об этом эфирном измерении у землян совсем мало информации, сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ. Инопланетные формы внешне похожи на людей, но гораздо крупнее их по размерам.

Пришельцы владеют высокоразвитыми технологиями, опасения внушают их инопланетные корабли, оснащенные сверхмощными боевыми лучами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх