На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Слуцкий: немецкие танки уже когда-то были на русской земле, в нее и ушли — так будет и на этот раз

Немецкие танки Leopard не помогут Киеву. Такое мнение выразил глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий.

Политик считает, что решение канцлера ФРГ Олафа Шольца передать Украине танки Leopard – свидетельство несамостоятельности Европы, на которую «давят» США.

«Вероятно, нынешнее положение киевского режима на «поле боя» вызывает серьезное беспокойство у его кукловодов. Раз речь зашла о таких вооружениях, отправка которых значительно ослабляет германских союзников США в военном плане. Но когда это волновало Вашингтон?», - написал Слуцкий в своем телеграм-канале.

Парламентарий, впрочем, уверен, что танки не помогут Киеву — точно так же, как «Хаймарсы» и «Джавелины» не смогли заставить Россию прекратить спецоперацию.

«Историю никто не учит. Немецкие танки уже когда-то были на русской земле. В русскую землю и «ушли». Победа неизбежна и будет снова за нами», - написал Слуцкий.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх