На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Захарова: только Зеленскому «хватило ума» обвинить Россию в теракте в «Крокусе»

Только президенту Украины Владимиру Зеленскому «хватило ума» обвинить Российскую Федерацию в террористическом акте, который произошел некоторое время назад в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл». Об этом написала в своем Telegram-канале Мария Захарова, официальный представитель отечественного министерства иностранных дел.

«Единственный руководитель государства, которому хватило ума обвинить Россию в теракте, — это Зеленский. Потому что на воре и шапка горит», — говорится в публикации пресс-секретаря внешнеполитического ведомства.

По словам Захаровой, «ни одно проклятье не смогло бы уничтожить» Зеленского «так мощно, как его же собственное саморазоблачительное заявление».

Ранее на текущей неделе сообщалось, что советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк снова опроверг причастность киевской стороны к инциденту в «Крокусе».

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх