На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Сурков назвал конфедерацию единственным способом существования Украины

Владислав Сурков, экс-помощник президента Российской Федерации, назвал конфедерацию единственным способом существования Украины. По данному вопросу политик высказался в разговоре с журналистами.

По словам Суркова, давшего интервью изданию The Financial Times, жители Украины отдают себе отчет в том, что в настоящий момент их страны фактически нет. При этом она может существовать в будущем, если перейдет к конфедеративному устройству.

Как полагает собеседник СМИ, украинским регионам нужно дать «много свободы, чтобы принимать решения за самих себя». Если этого не сделать, «борьба на Украине никогда не прекратится», спрогнозировал Владислав Сурков.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что российский эксперт Алексей Леонков объяснил, почему у украинского президента Владимира Зеленского не получится сделать армию бывшей советской республики сильнейшей в Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх