На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...
  • Александр Ткаченко
    Ну да главные США  немцы свечку держали.Депутат Котре: ка...

Пушилин: первый этап Мариупольского трибунала над украинскими националистами может быть проведен уже до конца этого лета

Первый этап Мариупольского трибунала над украинскими националистами может быть проведен уже до конца лета 2022 года. Об этом проинформировал руководитель Донецкой народной республики Денис Пушилин.

«Первый этап Мариупольского трибунала над украинскими националистами может быть проведен уже до конца этого лета, заявил в интервью РИА Новости глава ДНР Пушилин», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале агентства.

Также политик указал, что боестолкновений и перестрелок на территории металлургического комбината «Азовсталь» больше нет.

Как сообщалось ранее сегодня, спикер Народной милиции ДНР Эдуард Басурин отметил, что всех спрятавшихся на «Азовстали» киевских военных найдут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх