На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...

IAAF запретила российским атлетам петь гимн страны во время чемпионата мира

Российские легкоатлеты, отобравшиеся на чемпионат мира, не смогут петь гимн своей страны на территории официальных объектов турнира.

Решение о соответствующем запрете приняли в Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Представители IAAF отметили, что исполнение гимнов государств, гражданами которых являются нейтральные спортсмены, не предусмотрено правилами проведения мирового первенства.

Чемпионат мира по легкой атлетике состоится в начале августа в Лондоне. Сборная России в нем принимать участия не будет, так как она отстранена от международных соревнований в связи с допинговым скандалом. Неделю назад стало известно, что под нейтральным флагом в столице Великобритании смогут выступить 19 россиян.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх