На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Беременной Полине Дибровой пришлось удалить несколько зубов

Молодая беременная супруга Дмитрия Диброва Полина на днях испытала настоящий шок, когда врачи сказали, что ей срочно нужна операция. Медики обнаружили в десне Дибровой кисты, ей в срочном порядке пришлось удалять зубы.

"Момент оттягивала до последнего, консультировалась с врачами. Возникло воспаление и нагноение. Процент возникновения новых кист 60/40. Но есть же шанс! И я решилась" - рассказала Полина. Сейчас она приходит в себя, во рту куча швов, но Полина отмечает, что решение было правильным и самое страшное уже позади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх