На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • star
    может ребятам с СВО в отпуск брать "гостинцы"для самозащиты«Воевал за Россию...
  • сергей Сергей
    Голубева и его ворюг гнать поганой метлой .«Воевал за Россию...
  • Татьянка Яцук
    Отношение правоохранителей на местах к подобным вопиющим случаям уубеждает в их ангажированности, продажности и связк...«Воевал за Россию...

Актриса Светлана Немоляева рассказала, как пережила смерть супруга

Известная актриса Светлана Немоляева рассказала, как ей удалось пережить смерть любимого супруга – Александра Лазарева. Знаменитый артист ушел из жизни 2 мая 2011 года из-за оторвавшегося тромба.

82-летняя Немоляева призналась, что ее внук Сережа последним увидел дедушку живым. Оказалось, что у Александра Лазарева проблемы с сердцем были с юности – еще в 27 лет он проходил обследование у кардиолога, передает "СтарХит".

Светлана Владимировна сообщила, что после кончины мужа у нее едва не опустились руки. Пережить трагедию ей помогла работа – она снималась в кино и активно играла в театре. Кроме того, ее очень поддерживали близкие люди. Немоляева, однако, отметила, что каждый день вспоминает мужа – смотрит фильмы с его участием и собирает архивные записи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх