На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Российский телеведщий в прямом эфире ударил украинского эксперта

Телеведущий Андрей Норкин во время прямого эфира не удержался и ударил украинского эксперта, который нагло оскорбил память убитых людей в Донбассе. Инцидент произошел в эфире программы «Место встречи» телеканала НТВ.

На программе немецкий эксперт рассказал о своем визите в Донбасс. Он узнал, что под обстрел украинских силовиков попадали целые семьи мирных жителе. Эксперт из Германии познакомился с маленьким ребенком, который лишился глаза в результате атаки. Он отметил, что ребенок не может придумать такое. Немецкий эксперт назвал ужасом, что такая война, сравнимая с Великой Отечественной, может происходить сейчас.

Норкин не удержался, когда Суворов потребовал предъявить доказательства, что на юго-востоке действительно убивали детей. Андрей Норкин подошел к Суворову и попытался вывести его из студии. Но украинец ударил телеведущего, за что получил ответ.Суворова вывели из студии.

Вторая ведущая программы «Место встречи» Ольга Белова поддержала своего коллегу: «После того хамства и беспринципной позиции, озвученной украинским экспертом, другого исхода быть не могло».По признанию Беловой, была бы мужсиной, поступила бы как Норкин.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх