На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

Сын Николая Караченцова признался, что из-за болезни его отцу тяжело дышать

Сын 73-летнего актера Николая Караченцова сообщил, что его папе сейчас тяжело дышать, однако он "держится молодцом". Ранее стало известно, что у артиста диагностировали двустороннее воспаление легких.

По словам Андрея Караченцова, Николаю Петровичу дополнительно дают кислород в палате. Отмечается, что у актера очень активная позиция по отношению к заболеванию, чему удивляются даже его родные. Как уточняет "СтарХит", из левого легкого воспаление еще не ушло из-за опухоли, однако Караченцов не сдается.

Сын артиста сообщил, что перед госпитализацией отца они всей семьей гуляли по центру столицы, однако в какой-то момент пожилой мужчина почувствовал себя плохо. Его было решено доставить в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх