На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Вроде сегодня не 1 апреля? День дурака прошёл! Ах да, э с т о н Е ц!Министр обороны Э...
  • Ольга Каширина
    А вот это зря.  Желательно только после окончания военных действий.   Пока верить   им нельзя.Президент РФ Влад...
  • Любовь Кузьмина
    Да, Иран не блефует и это отрадно! Вот с кого надо брать пример российскому руководству. Что только творят в отношени...КСИР: Иран готов ...

Лукашенко: суверенитет для страны – это святое, Беларусь не войдет в состав РФ

Белорусский президент Александр Лукашенко в очередной раз заявил, что суверенитет для Беларуси – это святое и республика никогда не войдет в состав Российской Федерации. "Для нас, запомните, святое – это суверенитет, я уже об этом говорил", - заявил Лукашенко журналистам сегодня. 

По его словам, "это относительная независимость, ... абсолютно независимых государств нет".  "Если нас хотят поделить на области и впихнуть в Россию, – этого не будет никогда", – цитирует Лукашенко ТАСС. Как он отметил, если такими категориями руководство России мыслит – "это во вред самой России". Лукашенко подчеркнул, что "главное в работе президента – обеспечить суверенитет страны". Он всегда "должен думать и по сторонам смотреть, чтобы какая-то угроза не была".

По словам Лукашенко, сейчас он быстро выстраивает границу на юге, так как чувствует большую угрозу с юга, "оттуда хлынуло оружие и отморозки". "С Россией я границу не восстанавливаю", – сказал Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх