На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    может еще и извиниться?а геноцид русскоговорящего населения в 90-е в таджикестане,убили где-то около 200тыс???Глава МИД Лавров ...
  • Алекс Сэм
    Немцев конечно жалко, но у нас в России скоро точно такая же х**** наступит с бесконтрольным завозом среднеазиатов.Мигранты требуют ...
  • Николай
    ХА-ХА-ХА!!! Допрыгались, эх ВЫ, НЕМЦЫ!!!Мигранты требуют ...

Зеленский поблагодарил Столтенберга за созыв заседания Совета НАТО - Украина

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с генеральным секретарем Североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом, в ходе которого поблагодарил за скорый созыв экстренного совещания заседания Совета НАТО — Украина.

Как ранее сообщил Столтенберг, заседание пройдет 19 апреля и главным вопросом на нем станет обеспечение Украины средствами ПВО.

«Благодарен Йенсу Столтенбергу и партнерам за быструю реакцию. Украина нуждается в немедленных шагах для усиления противовоздушной защиты», - написал Зеленский в своем телеграм-канале.

По его словам, были обсуждены также российский удар по Чернигову 17 апреля, а также последствия атак на объекты украинской энергетики.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх