На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...
  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...

Лебедев рассказал о балагане, который устроили блогеры в больницах, где лечатся больные коронавирусом

Дизайнер Артемий Лебедев заявил, что его «выбесил» визит блогеров в «красную зону» в больницах, где проходят лечение зараженные новой коронавирусной инфекцией.

Лебедев пояснил, что блогеры откликнулись на письмо врачей, которые пригласили знаменитых антиваксеров посетить «красную зону», чтобы убедить в реальности заболевания. По его словам, в больницы пришли «самые фрики из всех фриков, сливки от сливок», которые «оказались не людьми».

«… вместо того, чтобы просто чисто, спокойно, тихо надеть масочку, надеть все средства защиты, подписать все необходимые бумаги... они разбрелись по больницам и устроили там какие-то балаганы, что является абсолютно, конечно, недопустимым»,- высказал дизайнер RT.

Он надеется, что врачи после этого тоже поймут, с кем они имеют дело.

Ранее профессор РАН, доктор психологических наук Тимофей Нестик выразил мнение, что экскурсии для антипрививочников в ковидные клиники не дадут эффекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх