На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Полкило запрещенных веществ нашли у молодого человека в Кашире

Как передает пресс-служба областного главка МВД, более пятисот граммов мефедрона нашли полицейские у 25-летнего жителя Калининградской области на трассе в подмосковной Кашире.  

Автомобиль, за рулем которого находился молодой человек, остановили на 111-м километре трассы М-4 «Дон», пишет сайт Подмосковье сегодня.

Во внутреннем кармане его куртки полицейские обнаружили четыре свертка из полимерной ленты с порошкообразным веществом. 

Также, как сообщает ОТР с ссылкой на региональное МВД, в одной из больниц Ростовской области пациенты прямо в палатах изготавливали и употребляли наркотики.

Как передает Телеинформ с ссылкой на пресс-службу полициив Слюдянке полицейские задержали 140 кг нелегальных морепродуктов. Чёрную и красную икру и клешни краба пытались провезти из Владивостока в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх