На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

Предсказан коллапс экономики Украины из-за возможного санкционного удара России

«Укртатнафта» предупредила киевские власти об опасных последствиях вероятных новых санкций со стороны Российской Федерации. Соответствующее сообщение некоторое время назад появилось на сайте компании.

В выложенной информации констатируется, что под контролем РФ находится значительная часть украинского рынка нефтепродуктов. Если Москва прекратит поставки топлива, экономику страны ждет коллапс, заявили в компании.

Чтобы избежать реализации катастрофического сценария, Киеву, по мнению руководства «Укртатнафты», следует увеличивать импорт топлива из других стран и наращивать собственное производство.

Ранее с подобным прогнозом выступил эксперт Юрий Корольчук. Согласно точке зрения аналитика, которую он озвучил в беседе с журналистами, оставшаяся без российских нефтепродуктов промышленность Украины не сможет быстро переориентироваться на новых поставщиков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх