На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 864 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

В Вооружённых силах Украины вводятся два новых звания

В ВСУ вводятся два новых звания согласно принятой в НАТО стандартизации — бригадного генерала и коммодора. Законопроект, который внесет изменения в систему воинских чинов, прошел второе чтение в Верховной раде.

В высшем армейском офицерском составе Украины будут звания бригадного генерала, генерал-майора, генерал-лейтенанта и генерала. В высшем корабельном офицерском составе будут коммодор, контр-адмирал, вице-адмирал и адмирал.

Ранее в ВСУ отменили прапорщиков и старших прапорщиков, а на украинском флоте — мичманов и старших мичманов. Вместо них в армии появились рекруты, штаб-сержанты, мастер-сержанты и главные мастер-сержанты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх