На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Анна и Надя Михалкова трогательно поздравили отца с днем рождения

День рождения отмечает кинорежиссер Никита Михалков. 21 октября ему исполнилось 74 года. Семья у Никиты Сергеевича большая - жена, четверо детей, внуки. Дочери Анна и Надежда Михалкова в соцсети написали знаменитому папе трогательные слова.

Старшая дочь, Анна, опубликовала фото молодого отца и написала: "Моя бесконечная любовь! Моя страсть! Мой хулиган! Мой друг! Мой папа!! С днём рождения, my man!"

Признание в любви папе присутствует и в поздравительном сообщении Нади Михалковой. Она рассказала, как бывает в их семье, в ее с отцом отношениях: "Мы спорим , мы шутим над друг другом, мы соглашаемся, мы бываем совершенно противоположных взглядов, мы обижаемся, но всегда прощаем, мы злимся, мы говорим хорошие слова, мы грустим, мы молчим, мы просто смотрим друг на друга, мы улыбаемся, мы признаемся в любви -мы живем! Дорогой папа, пусть так продолжается как можно дольше! Ты такой -единственный ! Я тебя люблю!"

Мама Артема, Анны и Надежды Татьяна Михалкова была моделью и стала второй женой Никиты Михалкова.


Она вспомнила в день рождения мужа, какие трогательные письма он ей писал.
"Матрос Никита Михалков и его невероятные письма с Камчатки, где он проходил военную службу почти пол века назад, они такие философские, нежные, трогательные, они как поплавок, который помогает в этой жизни! С Днем Рождения!!!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх