На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...
  • Владимир Витковский
    Безнаказанность приводит ко вседозволенности.КСИР: Иран готов ...
  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...

Лондон боится, что Россия разоблачит английских шпионов

Похоже, начав дипломатическую войну с Россией, многие в Великобритании уже начали жалеть об этом. В британских службах безопасности опасаются, что Кремль может раскрыть личности британских разведчиков, пишет газета Independent.

Англичане утверждают, что многие высокопоставленные члены администрации Владимира Путина сейчас очень возмущены  агрессивными и провокационными высказываниями британских министров о вине России в покушении на Сергея Скрипаля и его дочь. По данным газеты окружение президента России сейчас выступает за радикальные меры. Поэтому первыми могут быть разоблачены агенты MI-6 из числа 23 высланных из Москвы английских дипломатов.

Широко распространить информацию об этих тёмных личностях Москва может через сайт WikiLeaks, который, как считают английские эксперты, в прошлом уже использовался для разоблачения секретов Запада. В результате опытных шпионов уже невозможно будет направить в другие страны. Раскрытие личных данных подвергнет агентов MI-6 опасности нападения. 

Такая перспектива вызывает буквально зубовный скрежет в английской разведке. Высокопоставленный правительственный чиновник Великобритании заявил Independent, что угрозы России раскрыть личности британских разведчиков «абсолютно необоснованны и безответственны». Впрочем, на такие наезды в Москве уже никто не обращает внимания. Пусть в Лондоне сначала разберутся с безумством своего министра иностранных дел Бориса Джонсона – лишь после этого Кремль сможет начать серьёзный разговор с британцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх