На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...

Авторы фильма Dependent Ukraine: армия России может быстро уничтожить группировку ВСУ в случае наступления Киева в Донбассе

Российская армия может быстро уничтожить группировку Вооруженных сил Украины в случае наступления Киева на территории Донбасса. На это указали авторы документального фильма Dependent Ukraine.

В новой серии проекта Dependent Ukraine («Зависимая Украина») американские журналисты задались вопросом, возможен ли военный конфликт между Москвой и Киевом. Документалисты отметили, что армия РФ может быстро уничтожить группировку ВСУ, если киевская сторона организует наступательную операцию в Донбассе.

При этом в ленте говорится, что самой России вооруженное противостояние с соседним государством не выгодно ни политически, ни экономически. Авторы картины полагают, что от данного столкновения выиграли бы только Соединенные Штаты, желающие ослабить Москву.

Как сообщалось ранее в субботу, эксперт Виктор Баранец заявил, что российские комплексы РЭБ могут воздействовать на украинские дроны Bayraktar TB2 в Донбассе «так, как нам нужно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх