На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Персональные волгоградские выходные

Уже известно, что таким выходным станет 2 февраля. В регионе продолжается подготовка к празднованию 75-летия Сталинградской Победы. В следующую пятницу Волгоградская область станет всероссийским центром торжеств в регионе пройдет более 200 мероприятий. В этот день ожидается приезд в Волгоград Владимира Путина.

Начнется день военным парадом, а затем пройдут военно-патриотические реконструкции, концерты, фестивали, патриотические акции, выставки и «Солдатские привалы», лазерное шоу, салют и фейерверк. В масштабном авиашоу продолжительностью 40 минут должны будут участвовать 50 самолетов и вертолетов: ударные вертолеты Ка-52 «Аллигатор», Ми-28Н «Ночной охотник», Ми-35, а также бомбардировщики Су-34иСу-24М, истребители четвертого поколения Су-30СМиСу-27, пилотажная группа «Стрижи» на МиГ-29 и другие.

В администрации области обсуждаются планы по которым нерабочими могут стать и четыре дня проведения в Волгограде матчей Чемпионата мира по футболу. Это 18, 22, 25 и 28 июня. Но эти праздники намерены сделать для того, чтобы горожане могли избежать неудобства, связанные с предполагаемыми ограничениями в работе транспорта. И для облегчения организации безопасности. В общем, в этом случае больше думают о гостях чемпионата, чем о самих волгоградцах. К тому же нечаянные июньские уик-энды обещают ввести не безвозмездно, а просто перенести на выходные дни, объявив рабочими ближайшие субботы или воскресенья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх