На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...
  • Александр Ткаченко
    Ну да главные США  немцы свечку держали.Депутат Котре: ка...
  • Культенко
    Припекло!ЕС призвал Россию...

На актера Александра Головина подали в суд

Сегодня стало известно, что на известного актера, звезду сериала "Кадетство" Александра Головина подали в суд. Ранее сообщалось, что у артиста есть внебрачная дочь, которую он категорически не признает.

Светлана Белогурова, у которой был непродолжительный роман с Александром Головиным, подала иск в Симоновский районный суд. Женщина намерена добиться от экс-возлюбленного выплаты алиментов в размере 50 тысяч рублей, передает "СтарХит".

Адвокат Светланы Катя Гордон подчеркнула, что они могут выиграть это дело. По словам юриста, не стыдно подавать на алименты – стыдно их не платить собственным детям. 

Ранее сообщалось, что Головин настаивает на проведении ДНК-теста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх