На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Владельцам кошек рассказали, как показать, кто в доме хозяин

Коты часто чувствуют себя главными в семье и считают, что могут делать, что хотят. Фелинологи подсказали, что можно предпринять в такой ситуации.

Чтобы доминировать, человек должен при первом знакомстве показать, кто в доме вожак. Нужно не отрываясь смотреть животному прямо в глаза. «Если кошка начинает агрессивно себя вести, значит, в ее иерархии вы заняли более низкий ранг, и животное будет слабо реагировать на все ваши попытки его воспитывать»,- пояснили специалисты.

Фелинологи также подчеркивают, что поведение кошек зависит от темперамента. Сангвиники подвижны, любознательны и не проявляют агрессию. Их можно даже выгуливать на поводке. Но им нужно много внимания. Холерики активны и неуравновешенны. Их легко чему-то обучить, но лучше содержать таких кошек в своем доме, где они могут свободно гулять. Меланхолики ласковы и привязаны к хозяину, однако им необходим абсолютный комфорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх