На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Саакашвили открыл бизнес в США - винодельческий завод, будет производить чачу

Бывший президент Грузии, экс-глава администрации Одесской области Украины Михаил Саакашвили рвется в Киев, а тем временем открыл бизнес в США. Саакашвили займется в Америке производством чачи.

В Facebook  Саакашвили опубликовал видео открытия завода в городе Морисвилл (Пенсильвания) под названием «Чача Лазики». «Еле дали открыть завод. У меня была ломка открыть что-нибудь!», - рассказал политик.

Портал «Грузия Online» написал, что на открытие завода Саакашвили собрались живущие в Штатах грузины. Грузинская чача для американского рынка будет изготовляться из калифорнийского винограда. Завод политика сможет производить несколько тонн чачи ежедневно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх