На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...

Российский политолог объяснил неизбежность силового решения проблемы Украины

Россия сможет решить проблему Украины, реализующей враждебный Москве курс, только силовым путем. Соответствующее заявление в телевизионном эфире сделал Сергей Марков, отечественный политический эксперт.

Марков, выступая на одной из программ канала «Россия-1», отметил, что силовой вариант решения вопроса приведет к очень тяжелым последствиям для экономики РФ. Однако если руководство РФ не пойдет по этому пути, на территории Украины появятся американские ракеты, которые смогут достичь Москвы за считанные минуты. Согласно точке зрения, озвученной политологом, Россия столкнулась с выбором: трудная жизнь или гибель.

Ранее сегодня сообщалось, что в СМИ обозначили три признака, которые могут свидетельствовать о подготовке соседнего государства к скорому вооруженному конфликту с Российской Федерацией.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх