На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Российский юниоры произвели фурор на ЧМ по фиурному катанию

Юные российске фигуристы блестяще выступили на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию. Российские фигуристы победили во всех дисциплинах и завоевали 9 медалей - 4 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые.  Юниорский чемпионат мира по фигурному катанию прошел в Софии. Чемпионами мира среди юниоров стали как наши девочки, так и наши юноши. В парном катании наши заняли весь пьедестал почета. В танцах на льду российские пары завоевали золото и бронзу. В мужском одиночном катании победил Алексей Ерохов. У Алексея - золото. Артур Даниелян завоевал второе место и серебряную медаль. В женском одиночном катании победила Александра Трусова. Серебряный призер юниорского чемпионата мира - Алена Косторная.  Чемпионами мира среди юниоров стали Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин. Серебряные призеры - Полина Костюкович и Дмитрий Ялин и бронзовые - Анастасия Мишина и Александр Галлямов. В танцах на льду победили и завоевали золото з Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин,. Арина Ушакова и Максим Некрасов получили бронзу.  13-летняя воспитанница Этери Тутберидзе стала первой из девушек, кто безошибочно исполняет тулуп в четыре оборота. В произвольной программе на ЧМ Саша сделала два четверных прыжка.

  Публикация от Саша Трусова (@trusova.sasha)Янв 11, 2018 в 9:57 PST

Московский тренер Этери Тутберидзе воспитала олимпийскую чемпионку Алену Загитову, серебряного призера, двукратную чемпионку мира Женю Загитову. Сейчас много пишут о самой Этери Георгиевне. Она была пятым ребенком в семье. Родители в раннем детстве привели Этери на каток.  Но прославленой фигуриской стать не удалось. Тутберидзе поработала  в США несколько лет. И вернулась в Москву.  Оказывается, она никогда не разговаривает с ученицами громко. Если Тутберидзе необходимо сделать замечание девочке, она подзовет ее к бортику и говорит тихо только самой спортсменке.

  Публикация от Саша Трусова (@trusova.sasha)Окт 30, 2017 в 1:48 PDT

(ФОТО: Инстаграм Александры Трусовой)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх