На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Хироников
    Фамилией. "Запомните. Сам Леопольд Кудасов. Начальник контрразведки!"Рогозин заявил, ч...
  • Николай
    СТОП, а оплатить всё, что на него было истрачено: залы, сборы, тренеры, ведь не он же их оплачивал, а налогоплательщи...Рогозин заявил, ч...
  • Борис Воробьев
    Господин Кудасов, а что  Вы так уничижительно пишите о Дмитрии Олеговиче. Он за свои года успел поработать в Думе, со...Рогозин заявил, ч...

Озвучены данные о развязанной жителями Донбасса партизанской войне в тылу ВСУ

На подконтрольной Киеву территории Донбасса активизировались партизаны, уничтожающие боевую технику Вооруженных сил Украины. Такой информацией в частных разговорах поделились киевские силовики.

Данные, озвученные военными, привел канал «Россиянин в Донбассе» в «Яндекс. Дзен». Один из бойцов поведал, что под Дзержинском партизаны сожгли бронемашину ВСУ, среди солдат есть пострадавший. Из слов другого участника силовой операции на востоке страны следует, что киевское командование намерено привлечь спецподразделения и добровольческие батальоны для подавления сопротивления жителей Донбасса.

Ранее сообщалось, что украинский журналист передал ополченцам Донецкой народной республики план наступления, которое ВСУ намерены осуществить текущим летом. План предусматривает окружение ряда населенных пунктов, расположенных на территории самопровозглашенного государства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх