На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поддержка военных хорошее дело,сам бы туда пошол,но здоровье не то!Путин подписал ук...
  • Tatyana Fedotova
    Лучше бы что нибудь отрезать на публику у тех, кто не смог предотвратить этот кошмар.Патрушев: организ...
  • Tatyana Fedotova
    Свежо предание. Это могут только уши отрезать на публику у зверьков исполнителей, а организаторы за океаном. Что то у...Патрушев: организ...

Задержан петербуржец, угрожавший убийством сотруднице "скорой помощи"

Житель Петербурга был задержан после того, как угрожал убийством сотруднице "скорой помощи", приехавшей на вызов. Об этом в понедельник сообщили в ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Происшествие случилось в минувшее воскресенье на улице Турку. 32-летняя женщина сообщила, что 60-летний мужчина, проживающий в квартире, откуда был сделан вызов, угрожал убить ее. Впоследствии агрессивный гражданин был задержан. В его жилье были найдены боеприпасы.

Как сообщает РИА "Новости", по факту случившегося возбудили сразу два уголовных дела – одно по статье "Угроза убийством", а второе в связи с незаконным хранением боеприпасов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх