На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А что с добавками случается после освящения? Исчезают или что то ещё?Представитель РПЦ...

Комиссия ЕС «потеряла» переписку главы ЕК фон дер Ляйен и директора Pfizer Бурлы

Надзорная комиссия Евросоюза сделала заявление о том, что больше не имеет возможности отыскать переписку между главой Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен и генеральным директором Pfizer Альбертом Бурлой.

«Мгновенные сообщения в целом не содержат важной информации», − значится в пояснении к заявлению.

Ещё в конце января надзорный орган Европейского Союза обвинил председателя Европейской комиссии Урсулу фон дер Ляйен в «недобросовестном управлении» и обратилось к ней с рекомендацией передать секретные тексты переписок с директором Pfizer. Касалась информация покупки доз вакцины против Covid-19.

Уполномоченная по правам человека ЕС Эмили О'Рейли официально рекомендовала офису фон дер Ляйен найти и передать тексты в соответствии с запросом о свободе информации, поданным журналистом. Но спустя полгода еврочиновники отговорились «исчезающими сообщениями».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх