На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

Гундаров: На Херсонщине готовят референдум по созданию Херсонской народной республики

Военный эксперт, капитан первого ранга в запасе Владимир Гундаров в своем экаунте, в Фейсбуке выложил информацию о подготовке референдума в Херсонской области посвящённого созданию Херсонской народной республики.

Эксперт считает, что на территории, ныне занимаемой Украиной, возможно, возникнет новое государство в форме конфедерации народов Украины. Есть и другое мнение, что в Приазовье и Причерноморье будут созданы несколько независимых государств, которые возможно, в дальнейшем объединятся в федерацию под наименованием Новороссия.

То, что в Херсонской области готовятся к референдуму по созданию Херсонской народной республике, сообщил, через опять же через Фейсбук, депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань: «На Херсонщине готовят референдум по созданию ХНР».

Полуосаждённый Киев в хамской форме отреагировал на эту информацию. Угрозы в адрес жителей Херсона, которые будут сотрудничать с теми, кто инициирует референдум, посыпались из верховной рады и кабинета президента Украины. Однако эта власть уже не имеет возможности воплотить что-либо в жизнь. Она может только извергать из своих уст самые мерзкие ругательства, метать громы и молнии, а также медленно, но уверенно терять бразды управления страной и разлагаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх