На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

В Германии отказались комментировать данные о слежке немецкой разведки в Австрии

Власти Германии в понедельник, 18 июня, категорически отказались комментировать информацию о том, что Федеральная разведывательная служба страны вела на территории Австрии систематическую слежку.

Официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт отметил, что комментарии насчет оперативных аспектов разведывательной деятельности могут быть даны исключительно по запросу органов в рамках закрытых слушаний в бундестаге.

Политик подчеркнул, что не может подтвердить или опровергнуть эту новость, однако добавил, что задачей Федеральной разведывательной службы ни сейчас, ни когда-либо не был экономический шпионаж, передает РИА "Новости".

Ранее глава Австрии Александер Ван дер Беллен потребовал от немецких властей разъяснений насчет предполагаемой слежки за коммуникационными сетями австрийского руководства, диппредставительствами, а также штаб-квартирами международных организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх