На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьянка Яцук
    Отношение правоохранителей на местах к подобным вопиющим случаям уубеждает в их ангажированности, продажности и связк...«Воевал за Россию...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    а жидов нужно попросту отстреливать или вешать всех зелёных, потрошенков..... и других сволочей!!Кимаковский: в Ав...
  • Владимир Соловьев
    И ГДЕ ЖЕ НАШ "СМЕРШ", ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ?! КАК ОБЪЯСНИТЬ НАШИМ ВОИНАМ, ВОЮЮЩИМ С ФАШИЗМОМ В УКРАИНЕ, А СВОЙ ФАШИЗМ ПР...«Воевал за Россию...

ГИБДД: пожилые люди чаще всего становятся жертвами аварий в московских дворах

Сотрудники пресс-службы столичного управления ГИБДД днем в пятницу, 18 октября, сообщили, что чаще всего жертвами дорожно-транспортных происшествий в московских дворах становятся пожилые люди.

Ключевыми причинами аварий во дворах жилых домов в столице в этом году стало несоблюдение ПДД во время движения задним ходом, передает ТАСС.

Во дворовых территориях за девять месяцев текущего года были зафиксированы 358 дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов. В ГИБДД подчеркнули, что пожилые люди в связи с возрастом и физиологическими особенностями не всегда могут оперативно отреагировать на приближающуюся опасность, а также могут просто не заметить машину. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх