На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Россия не будет подписывать договор о запрещении ядерного оружия

Сергей Лавров подтвердил, что Россия не будет подписывать договор о запрещении ядерного оружия. Как отметил глава МИД РФ, запрещение ядерного оружия в таком директивном порядке нереально.

«В мире пять держав имеют ядерное оружие, но даже неядерные страны не станут подписывать документ в таком директивном ключе», - отметил министр в интервью Телерадиокомплексу президента республики Казахстан. Лавров отметил, что все основные принципы продвижения к безъядерному миру зафиксированы в Договоре о нераспространении ядерного оружия и они достаточны для обеспечения всеобщей безопасности и стабильности.

Договор о запрещении ядерного оружия был принят в ООН в июле. В разработке документа не участвовали ядерные державы. С 20 сентября 2017 года договор открыт для подписания. Предполагается, что он вступит в силу после того, как его ратифицируют не менее 50 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх