На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Если бы в Киеве народ разогнал Майдан,этого бы не было.Одно преступления потянуло другие!Подпольщик Долгош...

Массовое отравление детей произошло в школах подмосковного Красноармейска

Администрация подмосковного Красноармейска сообщила в соцсетях о признаках массового отравления учащихся городских школ. По официальной информации, 19 и 20 января в городской больнице зафиксировано 41 обращение с жалобами на плохое самочувствие у учащихся третьей и четвертой школ Красноармейска. Причины произошедшего устанавливаются.

Администрация города обратилась в прокуратуру с просьбой провести проверку. Создан оперативный штаб, на месте работают специалисты Роспотребнадзора.

«Ситуация находится под контролем. Новых признаков заболевания нет. Все школы дополнительно обработаны, промыли всё – не только помещения пищеблоков, но и учебные классы, и туалетные комнаты», - рассказала Красноармейскому информагентству начальник отдела образования администрации города Лариса Лазарева.

По ее словам, все ранее обратившиеся в медучреждение в настоящее время находятся дома в удовлетворительном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх