На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Саратове в дома 50 тысяч жителей в течение дня снова поступит отопление и горячее водоснабжение

В Саратове устранена авария на теплосетях, которая стала причиной нарушения теплоснабжение и горячего водоснабжения в многоквартирных домах, где проживает более 50 тысяч человек. Об этом сообщает мэрия у себя в Telegram.

«По информации ПАО «Т Плюс», в настоящее время ремонтные работы завершены, идет заполнение системы», - говорится в сообщении. Отмечается, что подача отопления и водоснабжения будет осуществлена в течение дня.

Отопление и горячая вода были отключены с 8:30 утра вторника по местному времени (7:30 мск). Известно, что по факту аварии областная прокуратура начала проверку.

Ранее из-за аварии на ТЭЦ в Хабаровске без света остались 145 объектов.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх