На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свое делать дорого!Европа закупила р...
  • лариса
    Я поэтому и открыла статью-может больше не будет у меня появляться?А брату надо спасибо сказать-раскусили девицу))))Иллюзионист Серге...
  • А Кудасов
    Они вызвали или пригласили? Посол пришёл туда из любопытства или не мог их послать подальше?МИД Британии вызв...

Нагиев: "Меня Лариса подобрала, обогрела, обобрала", и поэтому это видео для нее

Самые популярные российские артисты и телеведущие поздравили родюсера Ларису Синельщикову. Дмитрий Нагиев, Андрей Малахов, Пелагея, Дима Билан, Юлия Самойлова и Григорий Лепс сняли «магическое» видео для именинницы. Забавный и ну очень креативный ролик опубликовал в личном микроблоге в Instagram Дмитрий Нагиев. «Меня когда-то Лариса подобрала, обогрела, обобрала. С днем рождения, королева телевидения Лариса Синельщикова», - подписал поздравительный ролик телеведущий. Популярные артисты дарят 55 – летнему продюсеры цветы, сладости, сердечки, а Григорий Лепс даже пообещал бросить пить! Пользователи сети присоединились к поздравлениям звезд и пожелали продюсеру грандиозных телепроектов и новых творческих достижений, здоровья и женского счастья.

  Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)Фев 10, 2018 в 1:00 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх