На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Городские дети любят контактные зоопарки

Контактные зоопарки очень любят дети. Для тех, кто живет в городах, подобного рода зоопарки – это единственная возможность напрямую пообщаться с дикими животными. Некоторые испытывают небывалый восторг от посещения.

Контактный зоопарк – это уникальная возможность для детей мегаполиса пообщаться с животным. Для многих погладить даже кошку – это большая радость, отмечает сайт НСН слова эксперта.

Отметим, не смотря на инициативу некоторых депутатов о запрете контактных зоопарков, многие за то, что необходимо регламентировать деятельность контактных зоопарков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх