На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...
  • Игорь Овчаренко
    Срочно  нужен антидот.......Россиянин пришел ...
  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...

Путин отреагировал на критику прошедших выборов в ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин прокомментировал критику в адрес прошедших в самопровозглашенных ДНР и ЛНР выборов, отвечая на вопросы журналистов по итогам своего визита в Сингапур.

Глава российского государства отметил, что в первую очередь необходимо осуждать политически мотивированные убийства на данных территориях, а не избирательный процесс на Донбассе.

"Мы что-то не слышали об осуждении убийств, которые происходят на территориях непризнанных республик, вот в чем все дело", - сказал журналистам российский лидер в ходе пресс-конференции.

По его словам, выборы на Донбассе были неизбежны, став реакцией населения на происходящее. Он также указал, что нынешняя политика Киева не позволяет продолжать диалог по мирному урегулированию в регионе.

Напомним, что выборы в Донбассе проходили 11 ноября. Победу одержали Денис Пушилин и Леонид Пасечник. Киев заявил, что не признает итоги голосования, нелегитимными выборы считают в ЕС и США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх