На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Стало известно, кто стал самым высокооплачиваемым актёром в этом году

Стал известен самый высокооплачиваемый актёр этого года. Согласно статистике журнала Forbes, за последние 12 месяцев он заработал почти 90 миллионов долларов.

Первое место в списке самых высокооплачиваемых актёров получил Дуэйн Джонсон. Такой доход ему принесли роли в фильмах «Небоскрёб» и «Форсаж: Хоббс и Шоу», а также сериал «Футболисты». Кроме того, актёр заключил с брендом Under Armour рекламный контракт.

Следом за Дуэйном Джонсоном расположились Крис Хемсворт и Роберт Дауни-младший с доходом в 76,4 миллиона долларов и 66 миллионов долларов соответственно. Также в список попали Акшай Кумар, Джеки Чан, Брэдли Купер, Адам Сэндлер, Крис Эванс, Пол Радд и Уилл Смит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх