На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...

ДТП с участием двух автобусов произошло под Ростовом, есть погибшие

В Ростовской области в пятницу утром крупное ДТП с участием двух автобусов произошло на автодороге Самбек-Успенская. В результате аварии погибли два человека, еще человек 12 пострадали.

Среди пострадавших есть один несовершеннолетний. Все пострадавшие госпитализированы в Матвеево-Курганскую ЦРБ.По предварительным данным, столкнулись два рейсовых автобуса и легковой автомобиль. 

По данным РБК, один из автобусов следовал по маршруту Донецк - Ростов-на-Дону, второй автобус следовал по маршруту Алексеевка-Курган (Матвеево-Курганский район).

Как стало известно, автобус с пассажирами скатился с горы в овраг, после чего несколько раз перевернулся. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС и "скорой помощи".

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины и обстоятельства смертельной аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх