На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Цырлов
    Выгнать обратно, что бы воздух не портила!😡Стримерша из Крас...
  • tolip
    Кларнетиска,шаболдаСтримерша из Крас...
  • Анфиса Иванова
    Ах, какая молодец!!! И смелая женщина !!! До чего же все точнехонько объясняет не разумным не состоявшимся цэевропейц...Украинская телеве...

КНДР сообщила, против каких стран не намерена использовать ядерное оружие

Глава МИД КНДР Ли Ён Хо в выступлении на Генассамблее ООН заявил, что «наши ракеты неизбежно посетят всю территорию США» из-за того, что Дональд Трамп назвал лидера Северной Кореи Ким Чен Ына «человеком-ракетой».

Глава МИД, выступая на 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, заявил, что обладание ядерным оружием КНДР является «самозащитой». В КНДР не намерены использовать ядерное оружие или угрожать его применением тем странам, которые не вовлечены в военную деятельность США.

Он назвал речь главы США в ООН безрассудной. Также лидер международного ведомства КНДР считает, что Трамп превратил Белый дом в «шумный базар».

Трамп в ходе выступления на 72-й сессии Генассамблеи ООН припугнул КНДР. Он пригрозил, что если КНДР не остановят свою ядерную программу, то США могут полностью уничтожить Северную Корею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх