На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...
  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...

Энрике Иглесиас считает Анну Курникову мамой-супергероем

Не так давно в беседе с журналистами Энрике рассказал, что его часто спрашивают, как ему с супругой удается справляться с маленькими двойняшками. Иглесиас признался, что большую часть забот о них берет на себя Курникова.

Энрике не отрицает, что отцовство во многом его изменило. Сейчас он уже не представляет себя без сына и дочери. В отношениях с Анной бывают некоторые проблемы, отметил Иглесиас. Но пара старается скорее забыть эти плохие дни.

Популярный испанский музыкант Энрике Иглесиас в декабре 2017 года стал отцом. Российская теннисистка Анна Курникова подарила возлюбленному мальчика и девочку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх