На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    И ГДЕ ЖЕ НАШ "СМЕРШ", ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ?! КАК ОБЪЯСНИТЬ НАШИМ ВОИНАМ, ВОЮЮЩИМ С ФАШИЗМОМ В УКРАИНЕ, А СВОЙ ФАШИЗМ ПР...«Воевал за Россию...
  • Александр
    Зверьё спровоцировали. Интересное кино.«Воевал за Россию...
  • Люси Иванова
    Не будьте наивными- их УЖЕ организовали!  А чтобы не наказывать по всей строгости закона , заранее поставили в правоо...«Воевал за Россию...

Дмитрий Маликов показал фитнес для ленивых

Известный российский музыкант и композитор Дмитрий Маликов поделился с поклонниками "тренировкой для ленивых". Отмечается, что знаменитость пытается похудеть за счёт "костюма для космонавтов".

"Дяде Диме лень в спортзал ходить... Экспериментирую с токами высокого напряжения", - подписал музыкант видеоролик с тренировкой в Instagram.

Маликов надел костюме электро-мышечной стимуляции и провёл первую тренировку с тренером. На кадрах видно, что тренировка даётся знаменитости не так просто, как хотелось бы. Тренер по команде активирует ток в необходимых местах.

После чего можно заметить, что певец периодически вскрикивает от боли в прессе.

Но в целом подобный вид фитнеса доставляет Дмитрию Маликову удовольствие.

Такие костюмы изначально создавали для космонавтов, потому что из-за долгих полётов мышцы атрофировались и возникали проблемы с позвоночником.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх