На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Лукашенко назвал условие проведения досрочных выборов в Белоруссии: «Я готов. Параллельно с американцами»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал условие, при соблюдении которого он готов провести в стране досрочные президентские выборы. Лукашенко сказал, досрочные президентские выборы в Беларуси могут пройти только параллельно с новыми выборами президента Соединённых Штатов Америки.

«Я за. Публично об этом говорю. Я за выборы, которых они требуют. Я переживу всё, переступлю через то, что мы независимы, суверенны. Я готов. Параллельно с американцами. Американцы пусть назначают досрочные выборы, и мы в этот же день назначим в Белоруссии выборы», - цитирует белорусского лидера БЕЛТА.

Ранее в марте Лукашенко назвал двух своих человек, которые могут участвовать в президентских выборах. Один из возможных кандидатов — помощник президента, инспектор по Гродненской области Юрий Караев, а второй — председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх